Дата: 17 августа 2019 в 18:34
73 просмотра

С 18 по 24 августа пройдет профилактическая акция «Маленький пассажир – большая ответственность!»  Она направлена на безопасную перевозку детей.

В ходе проводимых мероприятий сотрудники ГАИ будут уделять особое внимание правилам перевозки детей в личном транспорте, а также перевозчикам и организаторам, осуществляющие перевозку групп детей, сообщили в ГАИ региона. Для безопасной перевозки маленьких пассажиров самым надежным является специальное детское автокресло, сконструированное с учетом всех особенностей детского организма, и подобранное в соответствии с весом и ростом ребенка.
Источник записи:
zelwa.by