Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

02.09.2019 в учреждении образования прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Дата: 2 сентября в 14:54
24 просмотра

День знаний - праздник первого школьного звонка, один из немногих праздников, который затрагивает почти все население нашей республики. 2 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.  В адрес ребят, родителей, учителей прозвучали поздравления от директора школы - Крупич Светланы Славомировны, Пузач Ирины Станиславовны председателя Зельвенского районного объединения организаций профсоюзов. Выступающие пожелала всем ребятам, чтобы новый учебный год принес новые знания и открытия. Слова-пожелания также прозвучали и от родителей учащихся.