Объявление !

Дата: 29 января 2016 в 11:25, Обновлено 29 января 2016 в 11:29

Уважаемые выпускники ГУО «УПК Теглевичский детский сад-средняя школа», Словатичской средней школы и Монтякской базовой школы! Приглашаем ВСЕХ вас торжественный и традиционный Вечер встречи школьных друзей, который состоится 6 февраля 2016 года в 17:00 в актовом зале ГУО «УПК Теглевичский детский сад-средняя школа».
Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников.
Вечер встречи школьных друзей - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.
Ждем ВАС с нетерпением!!!