АКЦИЯ «СПАСАТЕЛИ - ДЕТЯМ!»

Дата: 10 января 2014 в 14:46, Обновлено 10 января 2014 в 14:50

Прошла благотворительная акция «Спасатели – детям!» Цель акции воспитание культуры безопасности жизнедеятельности, направленной на формирование основ безопасности жизнедеятельности, безопасного поведения в повседневной жизни. В рамках акции спасатели подарили учащимся 1-5 классов книжку-выручалочку под названием «Формула безопасности». В доступной форме описаны правила поведения в случае чрезвычайных ситуаций. Авторы повествуют какие опасности поджидают в жилище, в общественных местах, на транспорте, в природе и как обезопасить себя в этих случаях. Книга очень красочная, в современном оформлении, полезна как для учащихся, так и для педагогов и родителей.