Соревновались юные лесники

Дата: 18 апреля 2016 в 12:30

В субботу, 16 апреля, прошёл межрайонный слёт школьных лесничеств. В нём приняли участие команды школьных лесничеств СШ №3 г.п., Голынковской средней школы, Деречинского детского сада - средней школы, Елковской средней школы и Теглевичского детского сада средней школы. Все участники успешно справились с заданиями теоретического и практического туров, конкурсах "Лесная олимпиада" и "Лесное многоборье". В итоге І место заняла команда "Берендеи" Теглевичского детского сада- средней школы", ІІ место - команда "Росток" СШ №3 г.п.Зельва, ІІІ место - Голынковской средней школы, Деречинского детского сада - средней школы, Елковской средней школы.