Летние каникулы в школьном лагере

Дата: 5 июня 2016 в 20:35, Обновлено 5 июня 2016 в 20:39

С 1 июня начал свою работу оздоровительный лагерь «Радуга».

В лагере созданы все условия для здорового детского отдыха: хорошие условия, вкусная еда, насыщенная досуговая программа, опытные вожатые.
Уделяем большое внимание физкультуре – дети принимают участие в турнирах и состязаниях, поддерживают хорошую физическую форму, закаляются, становятся более крепкими и выносливыми. Наши дети – это фонтан эмоций и энергии!
Программа отдыха в лагере создана таким образом, чтобы активные и творческие мероприятия находились в балансе, чтобы дети не уставали и могли разнообразно проводить время. В свободные часы можно просто побегать по траве, пообщаться, почитать книгу или найти другое, не менее интересное, занятие.