Встреча с пожарными - спасателями

Дата: 27 октября 2016 в 11:35
122 просмотра

По традиции встреча началась с теоретической части, где ребятам рассказали о специфике профессии пожарного-спасателя и его трудовых буднях.
После теории пришло время и практики – ребятам предложили попробовать свои силы в умении надеть обмундирование спасателя, но сначала продемонстрировали как правильно и быстро это делать.
Далее учащимся показали пожарную технику и оборудование, которое используется во время тушения пожара. Ребятам разрешили посидеть в пожарной машине и включить сигнальную сирену. Учащиеся с огромным интересом отвечали на различные вопросы, при этом показав высокий уровень знаний. Встреча принесла массу эмоций.