Родительская конференция

Дата: 26 марта 2017 в 18:47, Обновлено 26 марта 2017 в 22:37

С целью повышения внимания к воспитательному потенциалу семьи, всестороннего просвещения родителей, определения роли семьи в воспитании моральных качеств учащихся, расширения представления родителей о семье как величайшей общечеловеческой ценности на базе ГУО "Теглевичский детский сад - средняя школа" прошла зональная родительская конференции «Роль семьи в воспитании моральных качеств учащихся». Педагогический коллектив выражает свою признательность родителям за то, что нашли время посетить данную конференцию. Ваше активное участие в жизни школы и в жизни ваших детей, несомненно, благоприятно скажется на их благополучии.