«Путешествие в страну Знаний»

Дата: 26 мая 2017 в 15:30, Обновлено 30 мая 2017 в 18:10
251 просмотр

В конце мая у нас в саду случился «переполох», ведь детский сад провожает своих детей – выпускников.
Двадцать шестого мая из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки. Выпускной утренник на тему «Путешествие в страну Знаний», прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, показывали занимательные сценки, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам.
Приятно было слышать слова благодарности от родителей. Никто не остался без подарков: ребятам вручили дипломы и папки для тетрадей. Жданюк Мария Алексеевна получила благодарственное письмо за активное участие в жизни учреждения образования.
В конце праздника дети выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Этот памятный день завершился вкусным сладким столом.
Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок