Выпускной вечер - 2017.

Дата: 10 июня 2017 в 10:01, Обновлено 10 июня 2017 в 10:26

9 июня состоялся выпускной вечер. На празднике присутствовали: представитель отдела образования спорта и туризма Чепкевич Светлана Геннадьевна, администрация, педагоги, родители обучающихся. В торжественной обстановке выпускники получили долгожданные свидетельства об получении базового образования и аттестаты за курс средней школы. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.