День мира

Дата: 23 сентября 2017 в 12:45, Обновлено 25 сентября 2017 в 14:45

День мира
       21 сентября – Международный день мира. События последних лет — война, терроризм, военные расходы, глубокие противоречия, разделяющие народы и отдельных людей во всем мире, обусловили беспрецедентную актуальность Международного дня мира сегодня.

Учащиеся начальных классов поговорили о ценности мира на земле во время воспитательного мероприятия « Детям мира нужен мир».

Учащиеся 5-7 классов в рамках акции «Память поколений» провели уборку территории памятника и воинских захоронений, чем выразили свое уважение и почёт воинам, отдавшим жизнь в годы Великой Отечественной войны, за свободу и процветание Родины.