Новый год - праздник волшебства!

Дата: 27 декабря 2017 в 18:05, Обновлено 27 декабря 2017 в 21:28

27 декабря  в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для дошкольников и младших школьников.
      Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза и, конечно же, подарков. Ребята отгадывали загадки, проходили испытания на ловкость, водили хоровод, пели песни. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Домовёнком, Кикиморой и Бабой Ягой  дети зажгли на ёлке праздничные огни. Был проведён парад новогодних маскарадных костюмов, дети представляли их, за что и получали от Деда Мороза поздравления и сладкие подарки. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
   Спасибо учащимся, родителям, педагогам, работникам СОКДД аг. Теглевичи  и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!!!!