Экологическая суббота

Дата: 17 марта 2018 в 13:51, Обновлено 17 марта 2018 в 13:55
82 просмотра

Этот день учащиеся начальных классов посвятили теоретическим знаниям о птицах и животных родного края. Узнали много интересного во время викторины и практического занятия.                          Команда «Жаворонки» принимала участие в районном фольклорно - экологическом празднике «Сороки», где заняла 2 - е место.                                                                                                    Учащиеся 9-11 классов приняли участие во встрече с представителями высших и средних специальных учреждений Беларуси.                                                                                                                   Ребята-тимуровцы посетили пожилых граждан, узнали какая помощь им требуется.