Патриотическая акция "От памятника к памятнику"

Дата: 7 мая 2018 в 16:50

Текут, текут усталые года,
Но жизнь не может отойти без следа,
Уходят ветераны навсегда,
Навечно остается их Победа!
Николай Павленко.

73 года  мы не знаем ужасов войны.  Но память о людях, которые подарили нам чистое и мирное небо над головой, будет жить в сердцах у нас, наших детей и внуков.

Со светлым праздником Победы  поздравили  присутствующих председатель Дороселецкого сельсовета Шестак Людмила Владимировна, начальник обособленной группы военного  комиссариата  Слонимского и Зельвенского районов Шишко Евгений Александрович, иерей Виктор Литвинов. . На торжественном митинге звучали стихи и слова благодарности. Светлую память шагнувших с полей сражений в бессмертие почтили минутой молчания . А к подножию памятника легли венки и цветы – дань уважения и напоминание нам и подрастающему поколению о том, какая высокая цена заплачена за сегодняшнюю мирную жизнь.