Торжественная линейка, посвящённая последнему школьному звонку

Дата: 30 мая 2018 в 16:28
143 просмотра

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 30 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенел последний звонок на последний в их жизни урок.

Торжественно поздравил выпускников заместитель директора Крупич Светлана Славомировна, прозвучали напутствия от начальника СХФ «Доброселецкий» Клищица Александра Викторовича, председателя Доброселецкого сельского исполнительного комитета Шестак Людмилы Владимировны, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же,  стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с  завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

Танцевальный флешмоб

11-классники отправляют в небо «шары желаний»

И вот кульминационный момент. Право дать последний звонок предоставили выпускнику 11 класса Корозе Александру и ученице 1 класса Жданюк Полине.

Все проходит, кроме любви. Помните об этом. И не забывайте дарить своим педагогам любовь. Ведь строгими мы были не потому, что хотели вас обидеть, а потому что мы неравнодушны. В добрый путь, будьте смелыми, целеустремлёнными,  уверенно идите к поставленным целям. Помните: у вас есть люди, которые помогут и советом, и делом. И будут всегда хранить вас в своем сердце.