Информация о дневниках на 2018/2019 учебный год

Дата: 3 августа 2018 в 09:34

Министерство образования Республики Беларусь информирует о     том, что к 2018/2019 учебному году к использованию в   образовательном процессе учреждений общего среднего     образования допущены дневники учащихся, выпущенные  полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по   согласованию с Министерством образования в 2017, 2018 годах.

Образцы обложек дневников, согласованных и рекомендованных Министерством образования в 2018/2019 учебном году:  подробнее по ссылке