Торжественная линейка и первый школьный звонок нового учебного года

Дата: 1 сентября 2018 в 13:57, Обновлено 2 сентября 2018 в 09:20

Как и по всей Беларуси, 1 сентября в ГУО "Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад-базовая школа" прошла торжественная линейка. Традиционно линейка была открыта гимном Республики Беларусь. Заместитель директора Крупич Светлана Славомировна искренне поздравила всех с началом нового учебного года и поблагодарила Клищица Александра Викторовича и коллектив СХФ "Доброселецкий" за помощь и всестороннюю поддержку.
      Гости праздника пожелали учащимся новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей Республики.
Финал праздничной линейки — первый звонок. После него ученики  отправились на первый в этом учебном году урок, посвященный теме малой родины.