Акция по сбору макулатуры «Собери макулатуру – спаси дерево!»

Дата: 9 ноября 2018 в 10:24
124 просмотра

С 9 ноября по 8 декабря 2018 года в учреждении проходит акция по сбору макулатуры "Сохрани дерево - собери макулатуру!".
       Как известно, основной материал, из которого производится бумага – дерево. Чтобы произвести бумагу надо вырубить множество деревьев, которые росли долгие годы. А посадить новое дерево и вырастить – это большие затраты и усилия. К тому же, чтобы вырастить хорошее дерево нужно в среднем ждать 50 лет. Массовая вырубка насаждений приведет к большим негативным последствиям. Поэтому необходимо сдавать макулатуру!
Приглашаем всех учащихся и работников учреждения принять активное участие в акции.