Акция "Наши дети"

Дата: 27 ноября 2018 в 16:26

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

пройдет в Беларуси с 10 декабря 2018 года

по 11 января 2019 года

Проведение акции утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 октября 2018 года № 754.

С 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года во всех регионах страны состоятся новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К участию в благотворительной акции также присоединятся общественные объединения и другие организации.