Лето- 2015

Дата: 20 мая 2015 в 12:30, Обновлено 21 мая 2015 в 11:15

В рамках районного проекта «ЛЕТО-2015:ВРЕМЯ ОТДЫХА, СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ДЕЛ, ЛИЧНОСТНОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ» (мероприятия по реализации республиканской межведомственной программы «Забота») 21 мая 2015 года в нашей школе прошла акция «Лето без проблем».
Целью акции является обеспечение социально значимого и безопасного каникулярного отдыха обучающихся, предотвращение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в летний период, вовлечение их в организованные формы досуговой деятельности.
В рамках акции будет проведён день открытой информации для обучающихся 1-11 классов работниками районного отдела по чрезвычайным ситуациям.