День экономии и бережливости

Дата: 26 января в 13:28
84 просмотра

Экономия и бережливость - главные факторы экономической безопасности государства. Поэтому экономное расходование тепла, электроэнергии, природного газа, воды и других ресурсов – насущная составляющая сегодняшнего дня.
              Члены волонтёрского отряда в шестой школьный день оформили памятку «Экономим электричество» и провели информационную акцию «Азбука бережливости». Памятки были вручены жителям аг.Теглевичи.
Учащиеся начальных классов интересно и занимательно провели время во время познавательной игры «Уроки экономии».
           Не оставили без внимания и птиц в зимний период. В кормушки, которые находятся на территории школьного двора, ребята положили новый корм.