Вечер встречи выпускников

Дата: 3 февраля в 08:05

Есть в году удивительный день, дающий возможность вернуться в юность, окунуться в мир нашего детства, встретить старых друзей, еще раз сказать спасибо учителям.
          По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 2 февраля, не стала исключением. Наша школа радушно распахнула двери для своих выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 35 лет, 20 или 10 лет назад, а некоторые – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.