Марафон знаний истории войны.

Дата: 21 августа 2015 в 11:25

В год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1 сентября 2015 года на торжественной линейке стартует МАРАФОН ЗНАНИЙ ИСТОРИИ ВОЙНЫ.Он пройдет в течении учебного года под девизом " Минуты памяти считая, родной мой крайя изучаю и книги о войне читаю".В рамках марафона шестой школьный день будет посвящен экскурсиям по родному краю,"живому" чтению книг о войне, активномуобщению с поколением Победителей, трудовым десантам по наведению порядка у памятников и обелисков воинской славы. Финал торжественной части школьной линейки завершится флэшмобом "Мое послание родной стране": первоклассники отпустят в небо разноцветные шары с символом мира и заветным посланием своей любимой стране в день Знаний. Первый урок во всех классах пройдет по теме "На цябе, наша моладзь, надзея".