Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Торжественная линейка "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК"

Дата: 30 мая в 15:53, Обновлено 2 июня в 13:31
84 просмотра

Весна, последние деньки мая. Каждый год в этот прекрасный солнечный день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители.

30 мая 2019 года в нашей школе состоялось самое долгожданное и трогательное событие - торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Торжественное поздравление директора, родителей, трогательные стихи-признания, песни, танцевальный флешмоб...

Память о Великой Отечественной войне в нашей стране, несмотря на прошедшие десятилетия, жива. Верность ей хранят в каждом белорусском доме, в каждой семье. Она объединяет поколения и вдохновляет на свершения. В особом ряду стоят патриотические акции. Они крайне важны, ведь идут от самого сердца, служат воспитанию и ответственности за будущее Родины.

Одним из ключевых моментов торжественной линейки стал вальс Победы.

Учебный год закончен, подведен итог. Ура, каникулы!  Желаем вам чудесно провести это время, ни минуты не скучать, ни секунды не сидеть на месте. Пусть с вами приключится что-то невероятно интересное, пусть каждый день каникул будет весёлым, крутым, познавательным, ярким и счастливым.