Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Якія факультатыўныя заняткі вы хателі б наведваць ў 2017/2018 навучальным годзе?
Всего 14 человек

Итоги 2018

Дата: 9 января в 17:44, Обновлено 13 февраля в 14:41

Призёры районных олимпиад

Белорусский язык и литература

3 место - Лухан Диана, 7 класс (учитель Крупич С. С.)

Химия

1 место - Титок Антон, 7 класс (учитель Игнатюк Л. Н.)

География 

1 место - Микуцевич Вадим, 6 класс (учитель Захарко В. А)

1 место - Титок Антон, 7 класс (учитель Захарко В. А.)



XVI районная научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся по учебным предметам

Секция "Математика"

2 место - Лухтан Анастасия, учащаяся 9 класса (учитель Захарко Я. И.)

Секция «Трудовое обучение»

3 место - Лухтан Диана, учащаяся 7 класса (учитель Захарко В. А.)



V областная открытая научно — практическая краеведческая конференция учащихся “Край Гарадзенскі”

диплом 3 степени - Сорока Александра, учащаяся 9 класса​ (учитель Захарко В. А.)



Областные конкурсы 

2 место в областном конкурсе информационных материалов эколого-биологического направления "ЭКО-календарь" заняли учащиеся 7 класса Титок Антон, Мозоль Никита (учитель Захарко В. А.)



Конкурсы

2 место в районном фольклорно-экологическом празднике «Сороки» заняла команда "Жавороночки" (учитель Захарко В. А.)

3 место в  районном  конкурсе  «Школа безопасности-2018» заняла Лухтан Анастасия, учащаяся 9 класса (учитель Ивашко В. И.)

2 место в конкурсе «Взгляни на нас по-новому» в номинации «Азбука белорусского орнамента»​ (учитель Кулинка А. М.)



Соревнования

1 место в спартакиаде Зельвенского района по шашкам занял  Чернецкий Денис, учащийся 6 класса (учитель Смурага А. Н.)

3 командное место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию заняли Микуцевич Вадим, Чернецкий Денис (6 класс), Лухтан Диана, Титок Антон (7 класс) (учитель Кулинка А. М.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.