Интернет-ресурсы для родителей

Дата: 16 августа 2016 в 12:40, Обновлено 12 марта 2018 в 22:46

Лохматик Сайт для родителей и детей. Бесплатные детские развивающие игры. Красивые раскраски. Обводилки для детей. Настольные игры распечатай и играй. Игры лабиринты, лабиринты бесплатно. Развитие речи дошкольников. Другая интересная и полезная информация.

Развитие речи-Этот сайт посвящен развитию речи детей от рождения до 10 лет, то есть все упражнения и игры по развитию речи вы можете использовать для маленьких детей, дошкольников, а так же и для младших школьников, выбирая только уровень сложности занятия.

iqsha.ru-Детский образовательный ресурс для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки​.

Играемся -Сайт с обучающими бесплатными играми для детей. Игры разбиты на категории: на внимание и память, на логику и мышление, загадки и ребусы, пазлы, для малышей и другие.

Чудо-Юдо настоящий клад развивающих материалов на любой вкус. Кроссворды и ребусы, лабиринты и прописи, скороговорки и аудиосказки, поделки и пазлы для малышей - каждый родитель найдет, чем заняться ребенку любого возраста.