Шестой школьный день

Дата: 28 ноября 2015 в 08:31, Обновлено 13 октября в 18:53

Шестой день недели – суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день недели. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом , органично дополняя и продолжая его. Работа школы организована по тематическим неделям, а организационно-содержательная работа в шестой день недели проводится в соответствии с темой. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Воспитательные функции в шестой день недели призваны выполнять все педагогические работники учреждения:

Директор :

· координирует и определяет содержание и основные направления работы, содействует укреплению благоприятного психологического климата,

· создает надлежащие условия для творчества педагогов и развития детей.

2019/2020 учебный год

План на субботу 12 октября

Участие вокальной группы "Улыбка"  в концерте, посвященному  Международному дню пожилых людей.

План  на субботу 21 сентября

План на субботу 14 сентября